Salewa Nxt 32 Zaino da trekking 58 cm grigio

offerte usate a partire da

Salewa Nxt 32 Zaino da trekking 58 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da alpinismo - Nxt 32L Alloy/Black in Nylon - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
199,92 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da alpinismo Salewa NXT 32L (ALLOY/BLACK) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - NXT 32 - Zaino da arrampicata grigio

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Nxt 32' grigio chiaro / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
288,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Nxt 32 Zaino da trekking 58 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Nylon, 34 cm x 24 cm x 58 cm
197,99 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it