Salewa Mtn Trainer Lite Mid GTX - scarpe trekking - donna Green/Black/Red 8 UK

Salewa Mtn Trainer Lite Mid GTX - scarpre trekking - donna 8 UK Green/Red/Black woman Pomoca,Gore-Tex Extended Comfort

offerte usate a partire da

Salewa Mtn Trainer Lite Mid GTX - scarpe trekking - donna Green/Black/Red 8 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Ws Mtn Trainer Lite Mid Gtx, Scarponi da trekking e da escursionismo Donna, Blu (Feld Green/Fluo Coral), 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,58 €
Spedizione gratuita

SALEWA Ws Mtn Trainer Lite Mid Gtx, Scarponi da trekking e da escursionismo Donna, Blu (Feld Green/Fluo Coral), 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,00 €
Spedizione da 25,00 €

SALEWA Ws Mtn Trainer Lite Mid Gtx, Scarponi da trekking e da escursionismo Donna, Blu (Feld Green/Fluo Coral), 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Nero EU 39 Donna
185,56 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 Donna
132,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX nero blu donna - 38.5
157,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Mtn Trainer Lite Mid GTX - scarpe trekking - donna Green/Black/Red 8 UK

Offerta più conveniente

Scarpe trekking da donna Mtn Trainer Lite Mid GTX di Salewa altamente protettive, pensate per i trekking impegantivi e le sessioni di hiking, ideali su terreni montani misti, fango ed erba, neve e ghiaccio e su percorsi rocciosi tecnici, con suola Pomoca dal grip ottimale. tomaia in tessuto ad alta resistenza e pelle scamosciata fodera in GORE-TEX® Extended Comfort idrorepellente sistema di allacciatura Climbing Lacing sistema 3F che collega la parte interna della scarpa con la suola e il tallone forma incurvata che segue la flessione plantare della caviglia flex collar insersuola in EVA ammortizzante Pomoca® Gliding Path sostiene il naturale movimento rotatorio del piede suola Pomoca MTN trainer Lite dall'ottimo grip puntale in gomma e stabilizzatore del tallone
132,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)