SALEWA MS MTN Trainer 2 GTX, 45, Blue Seal/Black

offerte usate a partire da

SALEWA MS MTN Trainer 2 GTX, 45, Blue Seal/Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,70 €
Spedizione gratuita

SALEWA Mtn Trainer 2 Gore-tex M - Uomo - Nero / Blu - Taglia 45- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
174,16 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX nero asfalto blu intenso - 45

Consegna in 24 ore
174,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 GTX M Blue Seal/Black per Uomo - Taglia 10,5 UK - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
175,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA MS MTN Trainer 2 GTX, 45, Blue Seal/Black

Disponibilità immediata
184,80 €
Spedizione gratuita

Salewa - MS Mountain Trainer 2 GTX - Scarpe sportive EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
193,56 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 GORE-TEX® Scarpe Uomo blue seal/black 45

2-4 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa MS MTN Trainer 2 Winter GTX - scarpe da trekking - uomo Grey/Orange 8,5 UK
171,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Mtn Trainer Lite Gore-Tex - uomo
132,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa MS MTN Trainer 2 Winter GTX - scarpe da trekking - uomo Grey/Orange 6,5 UK
171,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX nero - 46
132,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa MS MTN Trainer 2 Winter GTX - scarpe da trekking - uomo Black 12 UK
171,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SALEWA MS MTN Trainer 2 GTX, 45, Blue Seal/Black

Offerta più conveniente

Una scarpa da uomo solida ma flessibile per l’avvicinamento, costruita per mantenere una sensazione di comfort per tutto il giorno durante l’escursionismo tecnico, le vie ferrate e il trekking su tutti i terreni e tutte le condizioni atmosferiche. Dotata di suola Vibram per una presa sicura e rivestimento in GORE-TEX traspirante e impermeabile.
169,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it