Salewa Midway VI - tenda Green

Salewa Midway Vi Tent Verde 6 Places

Salewa Midway VI - tenda Green

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
500,20 €
Spedizione gratuita

Salewa Midway VI Tenda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
594,13 €
Spedizione gratuita

Salewa - Midway VI Tenda cactus/grey UNI

2-4 giorni
700,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Midway VI Pole Set_00-5908 Accessori, Unisex Adulto, Taglia Unica
60,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Salewa Midway VI - tenda Green

Offerta più conveniente

La Midway VI di Salewa è una tenda per 6 persone con due camere separate, ideale per le vacanze in campeggio. La sua classica forma a tunnel garantisce una migliore stabilità in caso di forte vento e un utilizzo ottimale dello spazio interno. ampio spazio soggiorno il telo superiore sopporta la pioggia persistente facile da montare quattro finestre varie tasche porta oggetti
500,20 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)