Salewa Puez Dry W - T-shirt - donna Light Brown I42 D36

Salewa Maglietta Puez Dry Manica Corta Donna Beige S

offerte usate a partire da

Salewa Puez Dry W - T-shirt - donna Light Brown I42 D36

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Maglietta da Donna Puez Dry (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA Maglietta da Donna Puez Dry (Confezione da 1)

46,65 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dry'Ton Maglietta Donna Beige quicksand 42

2-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa PUEZ Dry - Maglietta K, 164, Colore: Blu
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Dry K - T-shirt - bambino 164 Blue junior Recycled Polyester,Dry'ton
36,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Salewa Puez Dry'Ton Maglietta Bambino
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 44 nero
65,05 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Dry W - T-shirt - donna Light Brown I42 D36

Offerta più conveniente

Salewa Puez Dry W T-shirt da donna tecnica e funzionale, estremamente traspirante e fresca, con ottimale gestione del sudore per prestazioni sempre al top, con costruzione ibrida per una termoregolazione speciale. tessuto Dry'ton fresco, traspirante e leggero fibre di Tencel termoregolante girocollo logo sul petto
30,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)