Salewa Eagle Hybrid Loose Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Salewa Maglietta Eagle Hybrid Loose manica corta Bianco Uomo M

offerte usate a partire da

Salewa Eagle Hybrid Loose Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Eagle Hybrid Maglietta Loose Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Eagle Hybrid Maglietta Loose Uomo

Disponibilità immediata
39,31 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa - Eagle Hybrid Loose T-Shirt - Maglia funzionale 48 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Salewa Eagle Hybrid Loose manica corta bianco - M

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Salewa Maglietta A Maniche Corte Eagle Dry
20,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Unisex Eagle Dry K S/S Tee, Syrah Melange, 14 Anni
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa - Eagle Dry Maglietta Maniche Corte Bambino Blue navy blazer melange 116
30,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa Eagle Dry S/S Tee K, Syrah Melange, 12 Anni Unisex-Adulto
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa - Eagle Dry Maglietta Maniche Corte Bambino Red syrah melange 128
30,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa Eagle Hybrid Loose Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Presentazione della maglietta a maniche corte SALEWA Eagle Hybrid Loose, l´aggiunta perfetta al guardaroba di ogni uomo. Questa maglietta di alta qualità è progettata per il comfort e le prestazioni, il che la rende un must per ogni appassionato di attività all´aperto. Realizzata con una vestibilità ampia e maniche corte, questa maglietta consente la massima mobilità e traspirabilità, rendendola ideale per qualsiasi attività.La maglietta Eagle Hybrid è realizzata con materiali avanzati, tra cui una miscela di poliestere ed elastan, per offrire una sensazione di leggerezza ed elasticità. Ciò consente una vestibilità comoda e senza restrizioni, perfetta per qualsiasi avventura. Le maniche corte offrono anche una maggiore ventilazione, mantenendoti fresco e asciutto anche nelle condizioni più calde.Ma la maglietta SALEWA Eagle Hybrid non è solo comfort, offre anche prestazioni eccezionali. Le specifiche tecniche di questa maglietta includono proprietà di assorbimento dell´umidità, assicur
32,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)