Salewa Pedroc Dry M L/S Tee., Bombay Brown, XXL

Salewa Maglietta A Maniche Lunghe Pedroc Dry

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Dry M L/S Tee., Bombay Brown, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,51 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Dry’Ton Maglia Maniche Lunghe Uomo Beige bombay brown 54

2-4 giorni
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia M
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia XL
23,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Eagle Vocab T-Shirt W, Quicksand, L
19,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa T-shirt Solidlogo Dri-Release manica corta donna arancione perlato 38
23,34 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Dry M L/S Tee., Bombay Brown, XXL

Offerta più conveniente

Manica lunga tecnica da uomo realizzata con una miscela di materiali ibridi che garantisce un'eccellente gestione dell'umidità durante le attività sportive di montagna veloci e intense. Traspirante Neutralizzante degli odori Asciugatura rapida Luce Standard di sostenibilità: Salewa Committed
40,51 €
Amazon.it