SALEWA Zebru Responsive Maniche Corte Maglietta Uomo

Salewa Maglia Zebru Responsive Maniche corte - Intimo lana merinos - XXL Grigio

SALEWA Zebru Responsive Maniche Corte Maglietta Uomo

Prezzo totale più basso
Unknown
60,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Maniche Corte Maglietta Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,88 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Maniche Corte Maglietta Uomo

Disponibilità immediata
73,95 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Zebru Responsive Maniche Corte Maglietta Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,65 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Zebru Responsive Maglia Maniche Corte Uomo Grey onyx 54

2-4 giorni
85,00 €
Spedizione da 5,90 €
SALEWA Zebru Responsive Maniche Corte Maglietta Uomo

Offerta più conveniente

Il nostro baselayer da uomo traspirante e termoregolatore con lana merino e tecnologia a infrarossi per l'alpinismo, lo sci alpinismo, lo speed hiking o il trekking alpino. Fianchi piatti senza cuciture laterali Vestibilità comoda grazie alle cuciture piatte Alto contenuto di lana merino: traspirante, termoisolante, per una sensazione naturale sulla pelle Asciugatura rapida Standard di sostenibilità: Salewa Committed
60,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Maglia intima Zebru Medium Warm Lana Merinos Maniche lunghe 128 Blu
55,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Zebru Medium Warm Amr Maglietta T-Shirt K, Pond Blue, 164
48,91 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Medium Warm Alpine Merino Responsive Maglia Maniche Lunghe Bambino
24,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zebru Jr - maglia manica lunga - bambino 116 Dark Red junior Salewa Committed,Lana Merino
55,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €