Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Salewa – Maglia funzionale a manica lunga Puez Melange Dry – Nero L

Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt uomo a maniche lunghe Salewa PUEZ MELANGE DRY (nero melange) L (50 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
35,96 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Puez Dry M L/S Tee Maglietta da Escursionismo, Black out Melange, L Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 14,90 €
Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe da uomo SALEWA Puez Melange Dry´TonIntraprendi la tua prossima avventura alpina con la maglietta a maniche lunghe da uomo SALEWA Puez Melange Dry´Ton, un capo essenziale di abbigliamento tecnico progettato per l´escursionista e il trekker dedicato. Questo top funzionale serve come base per il tuo sistema di stratificazione, ingegnerizzato per offrire un comfort eccezionale, una gestione superiore dell´umidità e una completa libertà di movimento sul sentiero. Il suo design intelligente e le proprietà tecniche lo rendono la scelta ideale per trekking di più giorni in montagna, da salite impegnative a pause appaganti in vetta.Il cuore delle prestazioni di questa maglietta risiede nella sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Realizzata con l´innovativo tessuto tecnico Dry'ton, questa maglietta a maniche lunghe è progettata per essere la tua prima linea di difesa contro il disagio causato dal sudore. Allontana attivamente la traspirazione dalla pelle e l
30,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Vento Merino Half Zip Bike T-Shirt da Donna
30,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Vento Alpine Merino Short Sleeve Jersey Bianco XS Donna Oatmeal
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Vento Alpine Merino Short Sleeve Jersey Bianco L Donna Oatmeal
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Dry L/S Tee - Maglia funzionale 50 blu
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Vento Alpine Merino Short Sleeve Jersey Bianco S Donna Oatmeal
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €