Salewa Cristallo Warm AMR - calzamaglia a 3/4 - donna Red/Red I48 D42

Salewa Leggings 3/4 Cristallo Warm Amr

Salewa Cristallo Warm AMR - calzamaglia a 3/4 - donna Red/Red I48 D42

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
76,50 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa - Cristallo Warm Alpine Merino Responsive Calzamaglia 3/4 Donna Red syrah 1571 48

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Pantaloni da Donna a 3/4 Cristallo Warm Amr W 3/4 Tight.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Leggings 3/4 Cristallo Warm Amr
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Leggings 3/4 Cristallo Warm Amr
71,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Cristallo Warm Alpine Merino Responsive 3/4 Base Layer Pants Nero L Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Leggings 3/4 Cristallo Warm Amr Alpine Merino Responsive Donna
71,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Cristallo Warm AMR - calzamaglia - uomo 52 Black/Red man Wool,Bluesign
72,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Cristallo Warm AMR - calzamaglia a 3/4 - donna Red/Red I48 D42

Offerta più conveniente

Calzamaglia a 3/4 della linea Cristallo sono studiati per darti calore e comfort sulla pelle quando fai sport in montagna. In più la vita elastica e il tassello al cavallo ti assicurano piena libertà di movimento per tutto il giorno, mentre le cuciture piatte evitano fastidiosi sfregamenti. cintura elastica tassello (inserto) per una libertà di movimento ottimale cuciture piatte che non irritano la pelle motivo grafico abbinato alla collezione abbigliamento prodotto elasticizzato e durevole grazie alla costruzione del filato che ha all’interno un core di poliammide proprietà naturali della fibra di lana sono potenziate con speciale processo di filatura materiali approvati da bluesign® confortevoli, traspiranti e termoregolanti
76,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.