SALEWA Lavaredo Hemp W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2024

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Women's Alpine Hemp Tights - Pantaloni da arrampicata 34 nero

4 - 6 giorni lavorativi
52,97 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Alpine Hemp - pantaloni arrampicata - donna Black I40 D34

4-10 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa, Lavaredo Hemp W Tights., Donna, Nero, Xs

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa alpine hemp legging donna nero

4 días giorni lavorativi
61,99 €

Salewa, Lavaredo Hemp W Tights., Donna, Nero, Xs

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Lavaredo Hemp Leggings Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa, Lavaredo Hemp W Tights., Donna, Nero, Xs

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Salewa, Lavaredo Hemp W Tights., Donna, Nero, Xs

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 9,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 55,95 €

SALEWA Lavaredo Hemp W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2024

Offerta più conveniente

I LAVAREDO HEMP W TIGHTS sono pantaloni da donna progettati per l'arrampicata con tempo fresco. Sono perfettamente morbidi e leggeri, per garantire libertà di movimento anche nelle situazioni più delicate. Il materiale Durastretch è un grande vantaggio e lo studio di bodymapping permette di ottenere una forma che rispetta perfettamente la morfologia femminile. Per garantire il massimo della morbidezza e del comfort, è realizzato in cotone biologico e canapa. Le ginocchia sono dotate di inserti rinforzati che aumentano la durata del capo. Infine, per un comfort ancora maggiore, è dotato di una cintura piatta parzialmente elasticizzata e di cuciture ribattute.
43,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it