Salewa Ptx/twr Gloves XS

Salewa Guanti Ptx/twr

offerte usate a partire da

Salewa Ptx/twr Gloves XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,86 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Powertex Tirolwool® Responsive Gloves Arancione,Nero XS Bambini

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Powertex TirolWool® Responsive Guanti Bambino Black black out/4170 116

2-4 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa - Kid's PTX/TWR Gloves - Guanti 140 nero
37,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Guanti PTX/Twr per bambini, Black Out/7260, 6-7 anni
30,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Muffole Salewa Powertex arancio nero bambini - L
46,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Ptx/twr Gloves XS

Offerta più conveniente

Un guanto impermeabile e resistente all'abrasione con elevata destrezza per tutte le attività invernali all'aperto Impermeabile Resistente all'abrasione Destrezza eccezionale Palmo rinforzato Standard di sostenibilità: Salewa Committed
28,86 €
Amazon.it