Salewa, Ortles Ptx/twr W Gloves, W, Nero, 5/xs

Salewa Guanti Ortles Ptx/twr

offerte usate a partire da

Salewa, Ortles Ptx/twr W Gloves, W, Nero, 5/xs

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,40 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa, Ortles Ptx/twr W Gloves, W, Nero, 5/xs

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,35 €
Spedizione gratuita

Salewa, Ortles Ptx/twr W Gloves, W, Nero, 5/xs

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,54 €
Spedizione gratuita

Salewa - Ortles Powertex TirolWool® Responsive Guanti Donna Black black out/2500/6080 5/XS

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Ortles Powertex 3l Mittens Nero L
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Ortles Powertex 3l Mittens Nero M Uomo,Donna
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L
67,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Tirol Wool Responsive Gloves - Guanti 8 - M grigio
54,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Guanti Ortles Tirolwool®
76,00 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa, Ortles Ptx/twr W Gloves, W, Nero, 5/xs

Offerta più conveniente

Un guanto da donna caldo, impermeabile e traspirante per l'alpinismo e le traversate dei ghiacciai. Impermeabile Livello di calore Traspirante Resistente Standard di sostenibilità: Salewa Committed
96,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it