Salewa, Ortles Dst/am W Gloves, W, Nero, 6/s

Salewa Guanti Ortles Dst/am

offerte usate a partire da

Salewa, Ortles Dst/am W Gloves, W, Nero, 6/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,52 €
Spedizione gratuita

Salewa, Ortles Dst/am W Gloves, W, Nero, 6/s

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa - Ortles Durastretch Merino Guanti Donna Black black out/0910/6080 6/S

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Ortles Powertex 3l Mittens Nero L
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Ortles Powertex 3l Mittens Nero M Uomo,Donna
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA COPRI MOFFOLE ORTLES POWERTEX 3L
67,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Tirol Wool Responsive Gloves - Guanti 8 - M grigio
54,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Guanti Ortles Tirolwool®
76,00 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa, Ortles Dst/am W Gloves, W, Nero, 6/s

Offerta più conveniente

Un guanto softshell da donna leggero, caldo e morbido, con palmo in pelle e sottile fodera in merino per escursioni in montagna e sugli sci e per lo speed hiking. Idrorepellente Resistente Traspirante Destrezza eccezionale Standard di sostenibilità: Salewa Committed
55,52 €
Amazon.it