SALEWA Guanti marca modello KIDS PTX/TWR GLOVES

Salewa Guanti Bambino PTX/TWR – Merino Responsive Lana, Senza PFC, Bluesign – 152 Bianco/Nero

SALEWA Guanti marca modello KIDS PTX/TWR GLOVES

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,15 €
Spedizione gratuita

Salewa Powertex Tirolwool® Responsive Gloves Nero L Bambini

4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa - Powertex TirolWool® Responsive Guanti Bambino Black black out/7260 152

2-4 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa - Powertex TirolWool® Responsive Muffole Bambino Black black out/7260 116
50,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa Powertex Tirolwool® Responsive Gloves Arancione,Nero L Bambino,Bambina
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Powertex TirolWool® Responsive Guanti Bambino Black black out/7260 128
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Kid's PTX/TWR Gloves - Guanti 104 nero
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Guanti marca modello KIDS PTX/TWR GLOVES

Offerta più conveniente

Un guanto impermeabile e resistente all'abrasione con elevata destrezza per tutte le attività invernali all'aperto Impermeabile Resistente all'abrasione Destrezza eccezionale Palmo rinforzato Standard di sostenibilità: Salewa Committed
32,15 €
Amazon.it