Salewa Brenta Rds Down Vest Nero L Uomo

Salewa Gilet Brenta RDS in piumino 50 Nero

offerte usate a partire da

Salewa Brenta Rds Down Vest Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,18 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, L

Disponibilità immediata
144,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,21 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, L

Disponibilità immediata
148,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, L

166,23 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, L

Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Salewa - Kid's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 128 blu
71,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa - Kid's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 116 blu
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Kid's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 164 arancione
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Kid's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 140 arancione
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Kid's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 116 arancione
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Brenta Rds Down Vest Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Gilet in piuma Salewa Brenta RDS per ragazzi | Isolamento termico comprimibileTieni al caldo e a tuo agio il tuo giovane avventuriero in ogni uscita invernale con il gilet in piuma Salewa Brenta RDS per ragazzi. Questo gilet leggero e altamente comprimibile è la soluzione perfetta per fornire calore istantaneo al core durante le gelide giornate nevose, le escursioni in famiglia e le emozionanti avventure alpine. Chiamato in onore delle maestose Dolomiti di Brenta, questo gilet è progettato per offrire prestazioni e protezione eccezionali quando le temperature scendono, garantendo che tuo figlio possa concentrarsi sul divertimento.Le eccezionali proprietà termiche del gilet derivano da un´imbottitura in piuma 550 cuin 80/20 di alta qualità e accogliente, certificata Responsible Down Standard (RDS). Questo isolamento naturale di prima qualità offre un eccellente rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo in modo efficace per mantenere il core caldo senza l´ingombro o il peso
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.