SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, L

Salewa - Giacca tecnica impermeabile e traspirante - Sella 3L PTX Jacket W Desert Pink per Donne - Taglia L - Rosa

offerte usate a partire da

SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,80 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Salewa SELLA 3L PTX JACKET W (desert pink) Donna L (46/40)

Consegna entro 1-5 giorni
376,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo L (50 IT)
64,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo XL (52 IT)
64,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca da uomo Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
298,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo M (48 IT)
64,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo XXL (54 IT)
64,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, L

Offerta più conveniente

Hardshell da donna, leggero e completamente impermeabile, antivento e traspirante, sviluppato per lo sci alpinismo Impermeabile Antivento Traspirante Resistente
308,80 €
Amazon.it