SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, M

Salewa - Giacca tecnica impermeabile e traspirante - Sella 3L PTX Jacket W Desert Pink per Donne - Taglia M - Rosa

SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
368,50 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Salewa SELLA 3L PTX JACKET W (desert pink) Donna M (44/38)

Consegna entro 1-5 giorni
376,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa Sella 3l Powertex Jacket Rosa M Donna

10-12 giorni lavorativi
413,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Sella 3L Powertex Jacket W, desert pink, M

Offerta più conveniente

Hardshell da donna, leggero e completamente impermeabile, antivento e traspirante, sviluppato per lo sci alpinismo Impermeabile Antivento Traspirante Resistente
368,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Felpa in pile Puez Cammino Polarlite Halfzip Uomo Verde slavato
52,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pullover in pile 52 olivia
64,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Puez Cammino Pl Hz M - felpa in pile - uomo 54 Green man Polarlite
64,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SALEWA Puez Cammino Polarlite Halfzip Jacket M, faded green, S
64,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €