Salewa Sella Dst M - Giacca in denim scuro 0910, XL

Salewa Giacca Sella Durastretch

offerte usate a partire da

Salewa Sella Dst M - Giacca in denim scuro 0910, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Durastretch Jacket Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Sella Durastretch Giacca Uomo Blue dark denim/0910 52

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da uomo Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
298,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca Sella 3l Powertex
298,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 3l Powertex Jacket Blu XL Uomo
259,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 3L Ptx Giacca M, Dark Denim/0910, S
298,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 0910 - Giacca Ptx M, colore: Denim scuro
298,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella Dst M - Giacca in denim scuro 0910, XL

Offerta più conveniente

Una giacca softshell da uomo che offre una protezione traspirante dalle intemperie per le escursioni sugli sci. Idrorepellente Repellente al vento Resistente all'abrasione Resistente Standard di sostenibilità: Salewa Committed
127,99 €
Amazon.it