SALEWA Giacca da trekking da uomo Puez GTX 3L grigio | XL

Salewa Giacca Puez GTX 3L EPE GORE-TEX Bluesign Senza PFC Verde chiaro/Nero Uomo 52

offerte usate a partire da

SALEWA Giacca da trekking da uomo Puez GTX 3L grigio | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Giacca antipioggia 52 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Uomo

Disponibilità immediata
299,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,98 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez gore tex 3l verde da uomo

4 días giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Grigio XL Uomo

10 giorno(i) lavorativi
304,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Beige quicksand 50
96,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 46
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 54
84,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
SALEWA Giacca da trekking da uomo Puez GTX 3L grigio | XL

Offerta più conveniente

Salewa Puez GTX 3L EPE M Jacket giacca GORE-TEX da uomo impermeabile, antivento e traspirante con membrana GORE-TEX per una protezione efficace e completa dagli elementi durante il trekking e l'escursionismo in condizioni meteorologiche variabili, robusta e durevole, con un design pulito ed essenziale. Dettagli: Materiale GORE-TEX 3L ePE 75D riciclato, impermeabile e antivento Cuciture completamente termosaldate Cappuccio regolabile con mezzaluna interna e visiera flessibile Cerniera frontale impermeabile 2 tasche con cerniera impermeabile Polsini regolabili con velcro Orlo regolabile Materiale: 100% poliestere Nome del colore: Shadow Il marchio SALEWA è membro della Fair Wear Foundation.
240,00 €
5-10 giorni
gigasport.it