Giacca da donna Salewa Puez Catinaccio 2 Twr Hd Jkt W Taglia: S / Colore: nero

Salewa Giacca Puez Catinaccio 2 Twr

offerte usate a partire da

Giacca da donna Salewa Puez Catinaccio 2 Twr Hd Jkt W Taglia: S / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Catinaccio 2 TirolWool® Felpa con cappuccio, da donna, nero, S

Disponibilità immediata
168,50 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Catinaccio 2 TirolWool® Felpa con cappuccio, da donna, nero, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Catinaccio 2 TirolWool® Felpa con cappuccio, da donna, nero, S

Disponibilità immediata
190,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Catinaccio 2 Tirolwool® Responsive Giacca Con Cappuccio Donna Black black out 42

2-4 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Beige quicksand 50
96,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 46
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 54
84,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salewa Puez Rocca Polarlite Full Zip Fleece Marrone M Uomo
96,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Salewa Puez Catinaccio 2 Twr Hd Jkt W Taglia: S / Colore: nero

Offerta più conveniente

Giacca isolante da donna leggera, calda e idrorepellente Salewa Puez Catinaccio 2 Twr Hd Jkt W, progettata per escursioni alpine e adatta a condizioni invernali difficili. La giacca da donna Puez Catinaccio 2 Twr Hd Jkt W di Salewa combina le prestazioni di TirolWool®, che riscalda anche quando è bagnato, con l'isolamento sintetico termoregolante Responsive, che contiene minerali naturali che assorbono l'energia infrarossa dal corpo e la rilasciano gradualmente per una migliore rigenerazione. La zip frontale è dotata di una patta antivento interna completa che impedisce il raffreddamento, mentre il morbido colletto offre la massima protezione ed è richiudibile fino al mento. Le tasche sono posizionate esattamente dove servono, inclusa una tasca interna con zip. Caratteristiche principali: giacca isolante leggera, calda e idrorepellente ideale come strato intermedio cappuccio isolato con colletto anteriore elasticizzato zip frontale con patta antivento interna a tutta lunghezza due tas
164,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it