Salewa Sella Crevasse - Giacca W Black Out, M

Salewa Giacca in pile Sella Crevasse Donna con zip Polarlite poliestere riciclato 38 Nero

offerte usate a partire da

Salewa Sella Crevasse - Giacca W Black Out, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,54 €
Spedizione gratuita

Giacca softshell da donna Salewa SELLA CREVASSE (black out) M (44/38)

Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Sella Crevasse - Giacca W Black Out, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,70 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Crevasse Giacca Donna Black black out 44

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Crevasse - Giacca W Black Out, M

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna calda e funzionale per lo scialpinismo, l'alpinismo e il trekking Vita elastica Polsini elasticizzati Repellente al vento Caldo Standard di sostenibilità: Salewa Committed
80,54 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.