Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: marrone, XL

Salewa Giacca in pile Puez Rocca Polarlite con zip Uomo Beige Quicksand 52

offerte usate a partire da

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: marrone, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile salewa puez rocca polarlite beige da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: marrone, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: marrone, XL

Offerta più conveniente

Giacca in pile da uomo calda e ad asciugatura rapida con zip integrale per il trekking e come versatile tuttofare in montagna Luce Asciugatura rapida Livello di calore Elastico a 4 vie Standard di sostenibilità: Salewa Committed
96,99 €
Amazon.it