SALEWA Giacca in pile da donna Puez Waffle nero | 42

offerte usate a partire da

SALEWA Giacca in pile da donna Puez Waffle nero | 42

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Giacca in pile 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,09 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna Black black out 48

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 74,99 €

SALEWA Giacca in pile da donna Puez Waffle nero | 42

Offerta più conveniente

Asciugatura rapida Morbido Due tasche per le mani con cerniera Polsini con passante per il pollice integrato Materiale: POLARLITE WAFFLE 245 g/mq (100%PL (riciclato)) Nome del colore: Black Out Il marchio SALEWA è membro della Fair Wear Foundation.
112,00 €
5-10 giorni
gigasport.it