SALEWA Puez Aqua 4 Ptx 2.5l Jkt M - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2026

Salewa - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento in POWERTEX 2.5L - Puez 2.5L Ptx Jacket M Bombay Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone

SALEWA Puez Aqua 4 Ptx 2.5l Jkt M - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento in POWERTEX 2.5L - Puez 2.5L Ptx Jacket M Bombay Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Arancione M Uomo

2-4 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Salewa Puez Orange M

2-8 giorni
107,00 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 48 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez 2.5L Powertex Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez 2.5L Powertex Giacca Uomo

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Puez 2.5L Powertex Giacca Uomo Beige bombay brown/0910 48

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Aqua 4 Ptx 2.5l Jkt M - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La PUEZ AQUA 4 PTX JKT di Salewa è una giacca da uomo progettata per proteggervi dalle intemperie lasciandovi respirare. I tuoni rimbombano o la pioggia leggera cade sulle cime? Non preoccupatevi, con questa giacca della gamma outdoor SALEWA sarete protetti a lungo. Il tessuto POWERTEX 2. 5L offre calore e comfort, impedendo di avere freddo o caldo dopo l'attività fisica. Un grande vantaggio è che le fibre sono certificate bluesign, un filato tessile più rispettoso dell'ambiente. Non da ultimo, il marchio utilizza una zip integrale per indossare questo modello sia aperto che chiuso. Il cappuccio può essere regolato per proteggersi dalle prime gelate o per indossare una fascia o un cappello. Infine, le molteplici tasche e i polsini regolabili completano questo capo di qualità!
80,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo salewa sella 3l powertex blu
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Salewa Giacca Sella 3l Powertex
305,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 0910 - Giacca Ptx M, colore: Denim scuro
306,84 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taglia: XL / Colore: blu scuro
309,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Giacche marca modello SELLA DST W JACKET
89,62 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita