Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca verde canna - L

Salewa Felpa in pile Puez Rocca Polarlite - poliestere riciclato - Uomo M Marrone

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca verde canna - L

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
95,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, quicksand, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, quicksand, L

97,19 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile salewa puez rocca beige uomo

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket M, quicksand, L

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Rocca 2 PL - felpa in pile - donna Beige I46 D40
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Rocca 2 PL - felpa in pile - donna Bordeaux I50 D44
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pedroc Ptc Alpha - felpa con cappuccio - donna Blue I38 D32
104,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Lavaredo Hemp Hooded Jacket - Felpa con cappuccio 38 rosso
75,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca verde canna - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Salewa Puez Rocca è progettata per mantenere il calore corporeo durante l'escursionismo in condizioni fredde. È un capo di abbigliamento con cerniera, ideale come strato intermedio per attività di montagna in autunno, inverno e primavera. Realizzata con tessuto pile di 280 grammi completamente riciclato, offre un eccellente equilibrio tra calore, leggerezza e capacità di asciugatura rapida. Il suo design funzionale e confortevole la rende un'opzione versatile per chi cerca prestazioni e sostenibilità nelle proprie avventure all'aperto.Caratteristiche:Eccellente ritenzione del calore con poco pesoAsciugatura rapidaPolsini e fondo elastici per una vestibilità aderenteDue tasche con cernieraIdeale come strato intermedio per il trekking in montagnaUso raccomandato in autunno, inverno e primaveraComposizione: Tessuto pile di 280 grammi 100% poliestere riciclatoPeso: 280 g
95,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it