SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Hd Jacket M

Salewa Felpa con cappuccio Puez Waffle Hybrid – Polarlite, poliestere riciclato – M grigio scuro

SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Hd Jacket M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Con Cerniera Uomo Black black out 48

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Hd Jacket M

Offerta più conveniente

Felpa da uomo comprimibile e ad asciugatura rapida in pile tecnico Polarlite Grid di medio spessore per il trekking. Asciugatura rapida Morbido Traspirante Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
112,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pullover in pile 52 olivia
65,25 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pullover in pile 46 turchese
62,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Lavaredo Hemp Hooded Jacket - Felpa con cappuccio 38 rosso
63,68 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pullover in pile 50 blu
54,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €