Salewa climb mate 25l zaino verde unisex

offerte usate a partire da

Salewa climb mate 25l zaino verde unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Climb Mate 25L Zaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Climb Mate 25l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Climb Mate 25L Zaino

Disponibilità immediata
81,40 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Climb Mate 25 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Zaino da alpinismo/arrampicata - Climb Mate 25 Dark Olive - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Zaino alpino Climb Mate 25L oliva

PGS26-20ALL
5-10 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Salewa Climb Mate 25L Zaino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Climb Mate 25 - Zaino da arrampicata verde

4 - 6 giorni lavorativi
100,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Climb Mate 25l Backpack Blu Uomo,Donna
80,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa climb mate 25l beige zaino unisex
75,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Climb Mate 25 Blue Depth
92,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Salewa - Climb Mate 25L Zaino Green duck green UNI
88,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione gratuita
Salewa climb mate 25l zaino verde unisex

Offerta più conveniente

uno zaino da arrampicata affidabile versatile e confortevole progettato per mantenere la schiena asciutta il climb mate 25 e il compagno perfetto per l arrampicata o l allenamento in parete dry back contact per un comfort che dura tutto il giorno e una maggiore stabilita e dotato del sistema dry back contact il suo leggero pannello posteriore e dotato di canali di ventilazione 3d che assicurano la circolazione dell aria intorno alla schiena per evitare un eccessiva sudorazione inoltre la sua struttura mantiene lo zaino vicino al corpo per una maggiore stabilita durante l arrampicata offrendo allo stesso tempo una grande liberta di movimento grazie agli spallacci divisi chiusura roll top il climb mate e dotato di una chiusura roll top che consente di accedere rapidamente all attrezzatura e di aumentare o eliminare il volume indesiderato il suo materiale robusto e antistrappo resiste all usura e dotato di tasche per gli effetti personali un portachiavi un attacco per corda e piccozza ed
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it