SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Salewa - Caldo e morbido pile da escursionismo - Tognazza PL W Jkt Black Out Melange per Donne - Taglia L - Nero

SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
93,05 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Disponibilità immediata
103,20 €
Spedizione gratuita

Salewa - Tognazza Polarlite Giacca Donna Black black out melange 46

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Tognazza PL W Jkt Giacca in Pile da Donna, Black out Melange, L

Offerta più conveniente

Una giacca tecnica da donna con cappuccio, calda e morbida, realizzata in soffice pile spazzolato: lo strato intermedio ideale per le escursioni e le attività di trekking alpino in condizioni di freddo. Cappuccio attaccato con bordi elasticizzati 2 tasche esterne con cerniera Polsini elasticizzati sul fondo e sulle maniche Speciale costruzione delle maniche (soffietto) per una buona libertà di movimento Materiale e funzione in base alla forma del corpo Produzione principale: SPAZZOLA 2 LATI Caldo Elastico a 2 vie ---
93,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SALEWA Puez 2p Tent - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
274,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa - Giacca di pile stretch - Agner Hybrid Polarlite Durastretch M FZ Hoody Bombay Brown Melange per Uomo - Taglia M - Marrone
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Trek 2p Tent - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
344,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa puez altavia donna polare con cappuccio rosso
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L nero - L
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €