Salewa Brenta Rds Down Vest Nero XL Uomo

Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 52 nero

offerte usate a partire da

Salewa Brenta Rds Down Vest Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,18 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

Disponibilità immediata
144,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,21 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

Disponibilità immediata
148,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

Disponibilità immediata
160,61 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

Disponibilità immediata
164,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, black out, XL

166,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna salewa brenta rds nero
162,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
65,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 48 olivia
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Brenta Rds Down Vest Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Gilet in piuma Salewa Brenta RDS per ragazzi | Isolamento termico comprimibileTieni al caldo e a tuo agio il tuo giovane avventuriero in ogni uscita invernale con il gilet in piuma Salewa Brenta RDS per ragazzi. Questo gilet leggero e altamente comprimibile è la soluzione perfetta per fornire calore istantaneo al core durante le gelide giornate nevose, le escursioni in famiglia e le emozionanti avventure alpine. Chiamato in onore delle maestose Dolomiti di Brenta, questo gilet è progettato per offrire prestazioni e protezione eccezionali quando le temperature scendono, garantendo che tuo figlio possa concentrarsi sul divertimento.Le eccezionali proprietà termiche del gilet derivano da un´imbottitura in piuma 550 cuin 80/20 di alta qualità e accogliente, certificata Responsible Down Standard (RDS). Questo isolamento naturale di prima qualità offre un eccellente rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo in modo efficace per mantenere il core caldo senza l´ingombro o il peso
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)