Salewa Brenta Rds Down Vest Verde L Uomo

Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 50 olivia

offerte usate a partire da

Salewa Brenta Rds Down Vest Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, faded green, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,18 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, faded green, L

142,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, faded green, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,21 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, faded green, L

Disponibilità immediata
152,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, faded green, L

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta Responsive Down Vest M, faded green, L

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna salewa brenta rds nero
162,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
65,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 48 olivia
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Brenta Rds Down Vest Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Gilet in piuma RDS Salewa Brenta per ragazzi | Isolamento termico comprimibileMantieni il tuo giovane avventuriero al caldo e comodo in ogni uscita invernale con il gilet in piuma RDS Salewa Brenta per ragazzi. Questo gilet leggero e altamente comprimibile è la soluzione perfetta per fornire calore immediato al corpo durante le fredde giornate di neve, le escursioni in famiglia e le emozionanti avventure alpine. Chiamato in onore delle maestose Dolomiti di Brenta, questo gilet è progettato per offrire prestazioni e protezione eccezionali quando le temperature scendono, assicurando che tuo figlio possa concentrarsi sul divertimento.Le eccezionali proprietà termiche del gilet derivano da un´imbottitura in piuma di alta qualità e accogliente da 550 cuin 80/20, certificata dal Responsible Down Standard (RDS). Questo isolamento naturale di prima scelta offre un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando efficacemente il calore corporeo per mantenere il tronco caldo senza l´ingombro o i
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)