SALEWA Alp Trainer 25L Zaino

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Trainer 25L Zaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 25l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino per escursionismo Salewa Alp Trainer 25 Shadow/Dark Olive

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 7,99 €

SALEWA Alp Trainer 25L Zaino

Disponibilità immediata
140,25 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 25L Zaino

Disponibilità immediata
153,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Alp Trainer 25 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
154,65 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Alp Trainer 25L verde nero

Consegna in 24 ore
158,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 25L Zaino

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Alp Trainer 2 GTX M, 44, Bungee Cord/Black
139,92 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpa da trekking Salewa Alp Trainer 2 (Bungee Cord/Black) Uomo 9
143,92 €
14 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
118,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe outdoor da uomo Salewa Alp Trainer 2 M Java Blue/Black UK 9
144,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 25L Zaino

Offerta più conveniente

Zaino tecnico confortevole e ben ventilato per l'escursionismo e il trekking, con superficie di contatto ridotta e spallacci divisi per una maggiore traspirabilità e Twin Compression System per il controllo del carico. Traspirante e fresco - Il sistema di ventilazione integrato abbassa la temperatura di 1,6 °C dopo soli 15 minuti grazie a materiali traspiranti per la circolazione dell'aria. Libertà di movimento e stabilità - I leggeri spallacci divisi migliorano il trasporto dell'umidità, mentre il Twin Compression System mantiene il carico ben saldo al corpo e impedisce di inciampare. Pratico e versatile - Accesso rapido grazie alle tasche laterali in rete, alla copertura antipioggia e allo scomparto inferiore separato; adatto a tour di trekking di più giorni o ad attività frenetiche Leggero e funzionale - Con soli 1062 g e un volume di 25 litri, questo zaino da escursionismo alpino offre tutto ciò di cui avete bisogno, senza pesi inutili.
121,99 €
Amazon.it