Zaino da escursionismo da donna salewa alp mate 24l red bordeaux

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

offerte usate a partire da

Zaino da escursionismo da donna salewa alp mate 24l red bordeaux

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Mate 24l Backpack Rosso

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Salewa Alp Mate 24L granata donna

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,81 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Disponibilità immediata
89,25 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Alp Mate 24 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,90 €

SALEWA Alp Mate Zaino 24L Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Scarpe da trekking Alp Mate Winter Mid WP Uomo Impermeabile Kevlar Merino 44
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate 36l Backpack Verde
94,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna salewa alp mate 24l red bordeaux

Offerta più conveniente

zaino da escursionismo e trekking alpino da donna affidabile e ventilato da 24 litri con sistema di trasporto dry back air progettato per il comfort nelle escursioni giornaliere in montagnadescrizione dry back airl avanzato sistema di trasporto dry back air e dotato di un pannello posteriore sospeso per una maggiore traspirabilita e leggerezza combinata con una buona distribuzione del carico le cinghie di contenimento del carico offrono un ulteriore regolazione per un trasporto efficiente garantendo al contempo la stabilita su terreni accidentati progettato con una tecnologia dedicata al flusso d aria e un area di contatto con il corpo ridotta del 25 l alp mate offre una migliore ventilazione per ridurre il sudore e mantenere la schiena asciutta realizzata in tessuti robusti ma estremamente leggeri per aiutarvi a risparmiare energia questa borsa beneficia anche della comoda vestibilita avvolgente fornita dagli spallacci divisi dalla cintura ergonomica in vita e dalla vestibilita specif
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it