SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Salewa Alp Mate 36l Backpack Verde

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Mate 36l Backpack Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Alp Mate 36 - Uomo - Verde / Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Alp Mate 36L Zaino 58 cm verde

2-3 giorni lavorativi
102,03 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Disponibilità immediata
102,04 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Disponibilità immediata
105,20 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Salewa ALP MATE 36 (oliva scuro) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
117,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Scarpe da trekking Alp Mate Winter Mid WP Uomo Impermeabile Kevlar Merino 44
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 44,5
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Mate 36L Zaino

Offerta più conveniente

Uno zaino affidabile e ventilato per il trekking alpino, progettato per un elevato comfort di utilizzo su escursioni di media difficoltà L'Alp Mate è dotato del nostro sistema di trasporto Dry Back Air all'avanguardia: La struttura dello schienale sospeso aumenta la traspirabilità, rende lo zaino più leggero e consente una buona distribuzione del peso Le cinghie di controllo del carico offrono ulteriori opzioni di personalizzazione per un trasporto efficiente Lo zaino è realizzato con materiali robusti ma molto leggeri, per risparmiare energia nei tour di media difficoltà Con copertura antipioggia integrata, numerosi scomparti e varie opzioni di fissaggio Compatibile con il sistema di idratazione Standard di sostenibilità: Salewa Committed
94,99 €
Amazon.it