816238 SALDATRICE FORCE 205 230V ACX VALIGETTA PLASTICA TELWIN

Saldatrice inverter Telwin Force 205 816238

816238 SALDATRICE FORCE 205 230V ACX VALIGETTA PLASTICA TELWIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,35 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER AD ELETTRODO MMA FORCE 205 VALIGETTA PLASTICA 200A TELWIN

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,49 €
Spedizione da 8,50 €

SALDATRICE INVERTER AD ELETTRODO MMA FORCE 205 VALIGETTA PLASTICA 200A TELWIN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,99 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER AD ELETTRODO MMA FORCE 205 VALIGETTA PLASTICA 200A TELWIN

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telwin Technomig 180 Saldatrice Inverter Multiprocesso Cod. 816075
695,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saldatrice Inverter Telwin TECHNOLOGY 236 XT
513,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
815861 SALDATRICE FORCE 125 230V ACD E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN
214,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
816238 SALDATRICE FORCE 205 230V ACX VALIGETTA PLASTICA TELWIN

Offerta più conveniente

364,35 €
ebay.it