Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Saldatrice Inverter Telwin Force 165 + Acc. e Maschera IN OMAGGIO

Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione da 5,00 €

Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
247,00 €
Spedizione da 5,99 €

Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
247,99 €
Spedizione gratuita

Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita

Telwin Saldatrice inverter FORCE 165 con accessori per saldatura MMA e Maschera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,29 €
Spedizione da 10,98 €

Saldatrice inverter force 165 - telwin - 150a 230v c/maschera + accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,90 €
Spedizione da 8,54 €

Telwin Saldatrice inverter FORCE 165 completa di accessori e Maschera LCD Tiger

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Telwin Saldatrice inverter FORCE 165 con accessori e Maschera LCD Tiger

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Telwin Technomig 180 Saldatrice Inverter Multiprocesso Cod. 816075
695,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saldatrice Inverter Telwin TECHNOLOGY 236 XT
513,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
815861 SALDATRICE FORCE 125 230V ACD E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN
214,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin

Offerta più conveniente

Saldatrice inverter ventilata ad elettrodo MMA in corrente continua FORCE 165 + maschera saldatore TIGER Telwin Tipologia di prodotto: TOOLS
245,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it