TOTAL - Saldatrice Inverter IGBT 120A 230V, Display LCD, Anti-Stick, Hot Start, Arc-Force, Per Elettrodi 1,6-3,2mm, Saldatrice Elettrodo Professionale Con Portaelettrodo, Morsetto, Casco, Spazzola

SALDATRICE INVERTER IGBT A ELETTRODO 10-120A 230V SALDATURA+ACCESSORI TOTAL

TOTAL - Saldatrice Inverter IGBT 120A 230V, Display LCD, Anti-Stick, Hot Start, Arc-Force, Per Elettrodi 1,6-3,2mm, Saldatrice Elettrodo Professionale Con Portaelettrodo, Morsetto, Casco, Spazzola

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

TOTAL - Saldatrice Inverter IGBT 120A 230V, Display LCD, Anti-Stick, Hot Start, Arc-Force, Per Elettrodi 1,6-3,2mm, Saldatrice Elettrodo Professionale Con Portaelettrodo, Morsetto, Casco, Spazzola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER IGBT A ELETTRODO 10-120A 230V SALDATUR ACCESSORI TOTAL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,49 €
Spedizione da 7,00 €

SALDATRICE INVERTER IGBT A ELETTRODO 10-120A 230V SALDATUR ACCESSORI TOTAL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AWELCO - Saldatrice 30-200A Saldatrice Inverter MMA EXTRA200 IGBT Saldatura Elettrodo Rutile
139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CEVIK PRO CE-BLACK170PLUS - Saldatrice Inverter MMA con Maschera e Portaelettrodo - 170A 40% 230V - Elettrodi fino a 4mm - Display Digitale - IGBT - Compatibile con Generatore - Compatta
192,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOTAL - Saldatrice Inverter IGBT 120A 230V, Display LCD, Anti-Stick, Hot Start, Arc-Force, Per Elettrodi 1,6-3,2mm, Saldatrice Elettrodo Professionale Con Portaelettrodo, Morsetto, Casco, Spazzola

Offerta più conveniente

SPECIFICHE - Saldatrice inverter con tecnologia IGBT per una saldatura efficiente e stabile. Corrente di uscita regolabile da 10A a 120A, ideale per diverse applicazioni di saldatura elettrodo inverter e welding machine
99,00 €
Amazon.it