815863 SALDATRICE FORCE 165 230V ACC. CON MASCHERA TELWIN

Saldatrice inverter force 165 + maschera telwin volt 230 a 150 Telwin

815863 SALDATRICE FORCE 165 230V ACC. CON MASCHERA TELWIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,71 €
Spedizione gratuita

Telwin SALDATRICE AD INVERTER FORCE 165 4,1 Kw - 150 Amp ACCESSORI+ MASCHERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,51 €
Spedizione gratuita

Telwin SALDATRICE AD INVERTER FORCE 165 4,1 Kw - 150 Amp ACCESSORI+ MASCHERA

369,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CFH Saldatrice a inverter 120A ISG 882 - MMA saldatrice con Hot Start, Anti Stick, Arc Force & Protezione da surriscaldamento, 15-120A, per elettrodi a barra Ø 1,5-3,2 mm, fino a 4 mm di spessore
74,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 70042 Storm Force MMA Inverter Saldatore, 120A
83,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
815861 SALDATRICE FORCE 125 230V ACD E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN
214,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telwin Force 165 - Saldatrice MMA Inverter
275,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
815863 SALDATRICE FORCE 165 230V ACC. CON MASCHERA TELWIN

Offerta più conveniente

Tipo: Saldatrice / Modello: Force 165 / Potenza: 230V / Fonte di alimentazione: Elettrica
325,71 €
ebay.it