Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Saldatrice inverter force 145+kit+val.plast.

Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,82 €
Spedizione gratuita

Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Disponibilità immediata
239,85 €
Spedizione gratuita

Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita

KIT SALDATURA SALDATRICE Inverter TELWIN FORCE 145 CON VALIGETTA 230V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,03 €
Spedizione gratuita

Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,39 €
Spedizione gratuita

Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CFH Saldatrice a inverter 120A ISG 882 - MMA saldatrice con Hot Start, Anti Stick, Arc Force & Protezione da surriscaldamento, 15-120A, per elettrodi a barra Ø 1,5-3,2 mm, fino a 4 mm di spessore
74,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 70042 Storm Force MMA Inverter Saldatore, 120A
83,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
815861 SALDATRICE FORCE 125 230V ACD E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN
214,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telwin Force 165 - Saldatrice MMA Inverter
275,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saldatrice ad elettrodi Telwin saldatura con inverter FORCE 145 FORCE 145

Offerta più conveniente

Mma Inverter Schw ghiaccio sigillare Force 145 per il elettrodo Sch bianca con corrente continua (DC). 10 - 130 Amp, 230 V, 1PHASE, diametro di elettrodo 1,6 mm - 3,2 mm In valigetta di plastica con stemma e saldare spazio equipaggiamento Elettrodi utilizzabili: rutile, basischen elettrodi elettrodi, acciaio inox, ghisa elettrodi, ecc. Caratteristiche:
239,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.