Saldatrice Inverter Telwin ad elettrodo MMA Infinity 120 ideale per fai da te

Saldatrice inverter elettrodo Telwin Infinity 120

Saldatrice Inverter Telwin ad elettrodo MMA Infinity 120 ideale per fai da te

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

Saldatrice inverter ad elettrodo MMA Infinity 120 - Telwin - 816078

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,62 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER A ELETTRODO CORRENTE CONTINUA Telwin Infinity 120 - 80 A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DECA - Inverter Saldatura Elettrodo Tig Sil 417 Valigetta
259,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
AWELCO - Saldatrice 30-200A Saldatrice Inverter MMA EXTRA200 IGBT Saldatura Elettrodo Rutile
139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mauk saldatrice elettrodo portatile fino a 3,2 mm 120 A - inverter di saldatura
79,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saldatrice Inverter Telwin ad elettrodo MMA Infinity 120 ideale per fai da te

Offerta più conveniente

Tensione Di Rete Monofase: 230 V / Colore: Nero, Bianco / Frequenza Di Rete: 50 / 60 Hz / Rendimento: 82% / Fattore Di Potenza (Cosphi): 0,6 / Grado Di Protezione: IP21 / Fusibile di rete: 10 A / Fonte di alimentazione: A filo / Potenza minima motogeneratore: 3 Kw / D.Elettrodi Utilizzabili In Dc: 2.5 mm / Larghezza: 32 cm / Corrente Assorbita Massima: 15 A / Tensione A Vuoto Max: 72 V / Tipo: Elettrodo / Potenza Assorbita Max: 2,3 Kw / Peso: 2,85 Kg / Lunghezza: 37 cm / Modello: TELWIN INFINITY 120 / Altezza: 14,5 cm / Voltaggio: 230 V
153,00 €
ebay.it