13995 Q.TA' 1 SALDATORE A CARTUCCIA GAS ACC PIEZO KEMPER

Saldatore a cartuccia acc piezo kemper

13995 Q.TA' 1 SALDATORE A CARTUCCIA GAS ACC PIEZO KEMPER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

Saldatore A Cartuccia A Gas Portatile Accensione Piezo Kemper

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione da 7,90 €

KEMPER - Saldatore A Cartuccia Accensione Piezoelettrica Mod. Tornado

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 903.5901 Saldatore a Cartuccia Universale, Plastica
Spedizione gratuita
JBC C245741 Cartuccia a scalpello 2.4 x 0.6 HT per T245
42,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GLORIA Bruciatore Diserbante Thermoflamm bio Comfort PLUS | Pirodiserbo Ergonomico fino a 1.000 °C | Impugnatura Soft e Accensione Integrata | Senza Chimica | Per Giardino e Fughe | Senza Cartuccia
Spedizione gratuita
SALDATORE GAS A CARTUCCIA MARCA KEMPER MADE IN ITALY C/PIEZO MOD.770 COD.252050
24,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
13995 Q.TA' 1 SALDATORE A CARTUCCIA GAS ACC PIEZO KEMPER

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 8014211139956 / MPN: KE2019 / eBay Product ID (ePID): 11031069754 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 11,4 / Gtin: 8014211139956 / Brand: Kemper / Tipo: Attrezzatura da officina / EAN: 8014211139956 / Materiale: Legno / Modello: LAMPADA A SALDARE KE2019 / Marca: Kemper / Altezza: 15,2
18,99 €
ebay.it