SAINT LAURENT Sunglasses Sl M146

SAINT LAURENT Donna SL M146 002 Occhiali da sole Acetato Havana Grigio Squadrata

SAINT LAURENT Sunglasses Sl M146

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
189,47 €
Spedizione da 0,00 €

SAINT LAURENT Donna SAINT LAURENT SL M146 002 Occhiali da sole Acetato Havana Grigio Squadrata

8 giorni lavorativi
209,95 €
Spedizione gratuita

SAINT LAURENT Occhiali da sole SLM146 marrone

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
333,00 €
Spedizione gratuita
SAINT LAURENT Sunglasses Sl M146

Offerta più conveniente

SL M146 - 002 - AVANA Questi occhiali da sole sono l'accessorio irrinunciabile per chi cerca la combinazione perfetta tra moda e funzionalità. Il suo design contemporaneo ed elegante, con una montatura beige che trasuda raffinatezza e sobrietà, è perfettamente completato da lenti in nylon di alta qualità in un'elegante tonalità di grigio. Specifiche tecniche: Materiale della lente: Nylon Materiale della montatura: acetato Colore della montatura: Beige Colore lente: grigio Calibro: 54 Ponte: 19 Asta: 145 Altezza: 46,20 Non aspettare oltre per sfoggiare uno sguardo radioso e proteggere i tuoi occhi con stile. Acquista subito i tuoi occhiali da sole e fai la differenza!
189,47 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,62 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum profumo da donna 50 ml
77,50 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €