Saint Laurent Occhiali da Sole SL 832 002 Marrone/Grigio Donna 57/15/140

SAINT LAURENT Gafas De Sol Sl832

Saint Laurent Occhiali da Sole SL 832 002 Marrone/Grigio Donna 57/15/140

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
253,50 €
Spedizione gratuita

SAINT LAURENT Donna SAINT LAURENT SL 832 002 Occhiali da sole Acetato Havana Grigio Squadrata

Prezzo totale più basso
30 giorni lavorativi
253,50 €
Spedizione gratuita

SAINT LAURENT Occhiali da sole SL832 nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
382,50 €
Spedizione gratuita

Saint Laurent Sl 832 Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato Grigio 57mm

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 245,90 €

Saint Laurent Occhiali da Sole SL 832 002 Marrone/Grigio Donna 57/15/140

Offerta più conveniente

Il ritorno del logo vintage, inciso con precisione su entrambe le aste, celebra l'eredità iconica della Maison con un tocco nostalgico ma attuale. Gli occhiali da sole unisex Saint Laurent - SL 832 si distinguono per una forma importante e decisa, con un ciliare piatto e un profilo rettangolare ampio che conferiscono al modello un carattere forte e contemporaneo. Perfetti per chi cerca uno stile distintivo, audace e senza compromessi.
253,50 €
2-3 giorni
Ottica Riccio