Gomme Invernali Sailun 195 R14C 106R 8PR ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Sailun Tyre Pneumatici invernali Endure WSL1 195/80R14C 106/104R

Gomme Invernali Sailun 195 R14C 106R 8PR ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAILUN 195 R14 106/104R ENDURE WSL1 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Sailun Endure WSL1 195/80R14C 106/104R

3-5 Giorni
117,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SAILUN ENDURE WSL1 195/80R14 106/104 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sailun Atrezzo 4 Seasons 215/65R16 102V XL
60,38 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo 4 Season 165/65R14 79T 3PMSF
41,52 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Endure WSL1 225/70R15C 112/110R 3PMSF M+S
70,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 215/45R17 91V XL BSW
56,57 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205 55 16 SAILUN Atrezzo ZSR RFT 91W
70,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Sailun 195 R14C 106R 8PR ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655423150 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ENDURE WSL1 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA6959655423150 / eBay Product ID (ePID): 18008317238 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici invernali SAILUN Ice Blazer Endure Wsl1 195/80 R14 106/104r M S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6959655423150 / Quantità: 1 / EAN: 6959655423150 / Marca: Sailun / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
97,00 €
ebay.it