Gomme Invernali Sailun 225/75 R16C 121/120R ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Sailun Tyre Gomme Invernali ENDURE WSL1 225/75 R16 121/120R

Gomme Invernali Sailun 225/75 R16C 121/120R ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Sailun Endure WSL1 225/75R16C 121/119R 3PMSF

4-5 Giorni
90,35 €
Spedizione gratuita

Sailun ENDURE WSL1 225/75 R16 121/120 R

1 - 3 giorni lavorativi
93,12 €
Spedizione gratuita

SAILUN WSL1 ENDURE 225/75 R16 121/120 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 75 R16 121R SAILUN ENDURE WSL1 C 10PR BSW M+S 3PMSF NUO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SAILUN ENDURE WSL1 225/75R16 121/120 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SAILUN ENDURE WSL1 225/75R16 121/120 R Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sailun 225/75 R16C 121R ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sailun 225/75 R16C 121R 10PR ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sailun Atrezzo 4 Seasons 215/65R16 102V XL
60,38 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo 4 Season 165/65R14 79T 3PMSF
41,52 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Endure WSL1 225/70R15C 112/110R 3PMSF M+S
70,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 215/45R17 91V XL BSW
56,57 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205 55 16 SAILUN Atrezzo ZSR RFT 91W
70,86 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Sailun 225/75 R16C 121/120R ENDURE WSL1 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: ~1sAAOSwwZJca9uX / Upc: 6959655423242 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ENDURE WSL1 / MPN: SO6959655423242 / eBay Product ID (ePID): 506217589 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6959655423242 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 444384 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Auto SAILUN Ice Blazer Wsl1 225/75 R16 120r (gomme invernali termic / EAN: 6959655423242 / Marca: Sailun / Altezza: 75.00 / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
90,00 €
ebay.it