215/75 R16 TL 116R COMMERCIO 4SEASONS XL M+S 3PMSF

Sailun Pneumatico Commercio 4 Stagioni 215/75 R16C 116/114R M+S

215/75 R16 TL 116R COMMERCIO 4SEASONS XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,23 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sailun 215/75 R16C 116/114R COMMERCIO-4 SEASONS M+S pneumatici

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Sailun Commercio 4S 215/75 R16C 116/114R 10PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,13 €
Spedizione gratuita
215/75 R16 TL 116R COMMERCIO 4SEASONS XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8935341212442 / MPN: 8935341212442 / eBay Product ID (ePID): 4086224365 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8935341212442 / Quantità: 1 / EAN: 8935341212442 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 439334 / Indice di carico: 116/114 / Indice di velocità: R
87,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Sailun COMMERCIO VX1 (SL07) 185/75 R16 104 R
67,59 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Commercio 4S 215/65R16C 109/107T 3PMSF
73,02 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun COMMERCIO VX1 (SL07) 165/70 R14 89/87 T
64,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun COMMERCIO 4SEASONS 195/75 R16 110 R
80,35 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 75 14 SAILUN COMMERCIO VX1 SL07 C 8PR BSW M+S 109R
83,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita