Pneumatici Auto Invernali SAILUN ICE BLAZER WST3 165/80R13 83 T Gomme Nuove

Sailun Ice Blazer WST3 165/80R13 83T BSW

Pneumatici Auto Invernali SAILUN ICE BLAZER WST3 165/80R13 83 T Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

SAILUN WST3 ICE BLAZER 165/80 R13 83 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali SAILUN ICE BLAZER WST3 165/80R13 83 T Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: wVgAAOSwpeJckyp5 / DOT: 2024 / Upc: 6959655432718 / MPN: 3220006180 / eBay Product ID (ePID): 9022638708 / Caratteristiche: Chiodato / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico gomma 165/80r13 83t SAILUN Ice Blazer Wst3 / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 6959655432718 / EAN: 6959655432718 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Season: WINTER / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: T
69,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Sailun ICE BLAZER Alpine+ 185/65 R14 86 H
46,90 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine + 155/80R13 79T M+S
40,82 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 235/45R17 97V XL 3PMSF
69,85 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun ICE BLAZER Alpine+ 165/70 R14 81 T
43,74 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine + 205/55R16 91H 3PMSF
57,53 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita