225/65 R16C 112 R SAILUN - ENDURE WSL1 M+S 3PMSF

Sailun Endure WSL1 225/65R16C 112/110R 3PMSF

225/65 R16C 112 R SAILUN - ENDURE WSL1 M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,66 €
Spedizione gratuita

Sailun ENDURE WSL1 225/65 R16 112/110 R

3 - 9 work days
92,82 €
Spedizione gratuita

SAILUN WSL1 ENDURE 225/65 R16 112/110 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 65 R16 112R SAILUN ENDURE WSL1 C 8PR BSW M+S 3PMSF NUOV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SAILUN ENDURE WSL1 225/65R16 112/110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAILUN 225/65 R16 112/110R ENDURE WSL1 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita
225/65 R16C 112 R SAILUN - ENDURE WSL1 M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: ~1sAAOSwwZJca9uX / Upc: 6959655423235 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6959655423235 / eBay Product ID (ePID): 2134823067 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / ProductTitle: Pneumatici Gomme per da Auto SAILUN Endure Wsl1 225 65 R16 112/110r invernali / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16c / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959655423235 / Quantità: 1 / EAN: 6959655423235 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 444381 / Indice di velocità: R
89,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Sailun Tyre Pneumatici invernali Endure WSL1 195/80R14C 106/104R
65,22 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Tyre Pneumatico Invernale Endure WSL1 235/65R16C 121/119R 3PMSF
81,58 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Endure WSL1 185/65R15C 103/101T 3PMSF
82,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun Pneumatico invernale Endure WSL1 195/75 R16C 107/105R 8PR 3PMSF
67,01 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Endure WSL1 215/60R17C 109/107T
95,38 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita