COMMERCIO PRO SAILUN 195 75 16 110 T

SAILUN COMMERCIO PRO LC51 195/75 R16 110/108 T Pneumatico Estivi Gomma

COMMERCIO PRO SAILUN 195 75 16 110 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SAILUN COMMERCIO PRO 195/75R16 110 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sailun 195/75 R16C 110T 10PR COMMERCIO PRO pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Sailun COMMERCIO PRO 195/75 R16 110 T

3 - 9 work days
94,52 €
Spedizione gratuita

SAILUN COMMERCIO PRO LC51 195/75 R16 110/108 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Sailun Commercio Pro 195/75 R16 110/108T 10PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,90 €
Spedizione gratuita
COMMERCIO PRO SAILUN 195 75 16 110 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8935341212664 / MPN: 8935341212664 / eBay Product ID (ePID): 18086210502 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8935341212664 / Quantità: 1 / EAN: 8935341212664 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1536958 / Indice di carico: 110/108 / Indice di velocità: T
83,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Sailun 225/75 R16C 121/120R COMMERCIO PRO pneumatici nuovi
77,99 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Commercio Pro (195/75 R16 110/108R)
67,19 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Commercio Pro (205/65 R16 107/105T)
67,47 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Commercio Pro 175/65 R14 90/88T 6PR
51,19 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 109T Pneumatico Estivo SAILUN COMMERCIO PRO LC51
78,23 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita