215/65 R16C 106/104T T Sailun Commercio Pro

Sailun Commercio Pro 215/65R16C 106/104T 6PR BSW

215/65 R16C 106/104T T Sailun Commercio Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,36 €
Spedizione gratuita

SAILUN COMMERCIO PRO LC51 215/65 R16 106/104 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sailun 215/65 R16C 106/104T COMMERCIO PRO pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Sailun Commercio Pro 215/65 R16C 106/104T 6PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,27 €
Spedizione gratuita
215/65 R16C 106/104T T Sailun Commercio Pro

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250419057 / MPN: 6922250419057 / eBay Product ID (ePID): 2330569063 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250419057 / Quantità: 1 / EAN: 6922250419057 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1362066 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T
89,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Sailun 225/75 R16C 121/120R COMMERCIO PRO pneumatici nuovi
77,99 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Commercio Pro (195/75 R16 110/108R)
67,19 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Commercio Pro (205/65 R16 107/105T)
67,47 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Commercio Pro 175/65 R14 90/88T 6PR
51,19 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 109T Pneumatico Estivo SAILUN COMMERCIO PRO LC51
78,23 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita